Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.

Телец

Главным врагом Тельцов станет ваша неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдумано подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом...

Близнецы

Сегодня постарайтесь дать вашему организму выспаться как следует. Восемь часов – это тот минимум, без которого вам будет ну совсем никак, а лучше – девять или десять. В противном случае, ваш организм может выкинуть некий фортель.

Рак

В этот день вы в состоянии самостоятельно исправить созданные вами же проблемы. Постарайтесь действовать продуманно, а в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью.

Лев

Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.

Дева

В этот день звезды рекомендуют Девам уделить внимание профилактике болезней глаз, а также позаботиться о своем сердце. Особенно следует найти возможность для профилактических мер тем, кто стал отмечать некоторое ухудшение.

Весы

В этот день у вас могут обостриться некоторые заболевания, связанные с вашей половой принадлежностью. Однако переживать не стоит: любая консультация врача, особенно своевременная, решит все ваши проблемы.

Скорпион

Сегодня Скорпионам очень поможет яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.

Стрелец

Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.

Козерог

В этот день Козерогам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.

Водолей

В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.

Рыбы

В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com