Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Овнам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Телец

В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.

Близнецы

Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.

Рак

Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.

Лев

Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.

Дева

В этот день вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если не будете пасовать перед трудностями и уповать на то, что всё решится как-то само собой. Сейчас очень многое зависит от вас лично.

Весы

В этот день у вас могут обостриться некоторые заболевания, связанные с вашей половой принадлежностью. Однако переживать не стоит: любая консультация врача, особенно своевременная, решит все ваши проблемы.

Скорпион

Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.

Стрелец

В этот день на Стрельцов снизойдет вдохновение и какая-то особенная ясность мысли. Если в результате вам придет в голову, что вы прекрасно понимаете, что с вами не так, и как это исправить, запишите план действий на бумажку и подождите до завтра. Наутро все это наверняка перестанет казаться хорошей идеей - целее будете.

Козерог

Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.

Водолей

Сегодня Водолеи смогут ощутить мощный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете справиться со всеми трудностями и значительно улучшить ваше самочувствие. Не упустите подходящий момент!

Рыбы

Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com