Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вам особенно следует обратить внимание на продукты богатые железом, сейчас вы можете особенно нуждаться в этом элементе. Так что, к примеру, свежие яблоки вам весьма пригодятся.

Телец

Тельцы, не придумывайте себе проблем там, где их нет. Пока вы выискиваете симптомы какого-либо заболевания, вы можете столкнуться с куда более реальной задачей - и не заметить ее. Так что учитесь смотреть на все реалистично.

Близнецы

Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.

Рак

Нынче Ракам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.

Лев

В этот день ваше самочувствие может быть несколько нестабильно, в особенности из-за повышенного риска проблем с желудком. Если у вас уже есть какие-либо проблемы с этим органом, уделите себе сейчас побольше внимания.

Дева

День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Дев нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.

Весы

Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако постарайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.

Скорпион

Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.

Стрелец

Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.

Козерог

Нынче Козерогам было бы лучше поберечь свои силы, поэтому старайтесь следить, чтобы ваш организм получил в должном количестве: и энергии с пищей, и отдыха. Избегайте негативных эмоций.

Водолей

Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.

Рыбы

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com