Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. И дело даже не только и не столько в необходимом вам свежем воздухе, сколько в желании ваших ног наконец-то размяться и поработать.

Телец

Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.

Близнецы

Если после недавней тренировки ваши мышцы всё ещё отзываются болезненными ощущениями, то сейчас вам тем более не следует увиливать от занятий. Посвятите хотя бы пару часов работе над телом.

Рак

В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.

Лев

Если в последнее время вы стали слишком раздражительными, то, вероятно, настала пора сменить на время привычную обстановку. Постарайтесь найти способ заняться улучшением своего психологического здоровья.

Дева

Сегодня Девы могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.

Весы

Если до этого с вашим самочувствием были какие-либо проблемы, то в что день, скорее всего, вы сможете почувствовать некоторое улучшение. Продолжайте лечебные меры, чтобы стабилизировать и ещё улучшить своё состояние.

Скорпион

Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.

Стрелец

В этот день по возможности старайтесь избегать употребления сильнодействующих препаратов, особенно ели вы предварительно не посоветовались с вашим лечащим врачом. Печени это может не понравиться.

Козерог

В этот день вам следует отказаться от повышенных физических нагрузок, поскольку сейчас вы можете столкнуться с повышенным артериальным давлением. Позаботьтесь о своём здоровье и не перетруждайтесь на работе.

Водолей

В этот день Водолеям следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.

Рыбы

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com