Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если до этого с вашим самочувствием были какие-либо проблемы, то в что день, скорее всего, вы сможете почувствовать некоторое улучшение. Продолжайте лечебные меры, чтобы стабилизировать и ещё улучшить своё состояние.

Телец

В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.

Близнецы

В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.

Рак

Ракам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.

Лев

Нынче звезды советуют перестать нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями и посвятить этот день релаксации. Особенно будет хорошо сходить на массаж или на какую-нибудь спа-процедуру.

Дева

В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.

Весы

В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?

Скорпион

Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.

Стрелец

Нынче будьте аккуратны в процессе уборки или иных домашних работ - сейчас велик риск бытовых травм. Возможно, безопаснее провести день вне дома - да и приятнее наверняка.

Козерог

Нынче звезды не рекомендуют Козерогам много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.

Водолей

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.

Рыбы

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com