Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.

Телец

В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.

Близнецы

В этот день вас, возможно, несколько выбьют из колеи переживания и сложные жизненные ситуации. Но чтобы не дать всему этого отразиться на вашем здоровье, вам стоит научиться технике релаксации.

Рак

Нынче последите за осанкой: наверняка многие ваши болезни и проблемы связаны именно с тем, что у вас не все в порядке с позвоночником. Может быть, стоит обратиться к специалисту и начать делать зарядку?..

Лев

Сегодня у вас есть некоторая вероятность отравиться, причем от качества продуктов этот факт зависеть не будет никоим образом. Просто у вашего желудка будет наблюдаться повышенная привередливость. Такое бывает.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют вам внимательно следить за давлением. Если оно вдруг начнет отклоняться от нормы, срочно заканчивайте с работой и моральным и физическим напряжением – и просто отдыхайте.

Весы

Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.

Скорпион

Скорпионы, не придумывайте себе проблем там, где их нет. Пока вы выискиваете симптомы какого-либо заболевания, вы можете столкнуться с куда более реальной задачей - и не заметить ее. Так что учитесь смотреть на все реалистично.

Стрелец

Сегодня следует быть особенно внимательными к своему здоровью тем Стрельцам, которые часто страдают мигренью. Сейчас вам не следует перегружать свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.

Козерог

В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.

Водолей

Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.

Рыбы

В этот день Рыбам следовало бы одеваться по погоде, особенно, если вы недавно перенесли какое-либо простудное заболевание. Чтобы не столкнуться с его повторным возникновением, продолжайте поддерживать свой организм.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com