Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте аккуратны с алкоголем. Если все же избежать выпивания пары-тройки рюмок с чем-либо крепче кефира не удастся, постарайтесь все же свести потребление крепких напитков к минимуму: вряд ли они сейчас принесут вам много удовольствия.

Телец

Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.

Близнецы

Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.

Рак

Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.

Лев

От силовых тренировок Львам следует отказаться. Сегодня вам рекомендовано много ходить, но ходить налегке и по не слишком пересеченной местности. Идите гулять, а не в магазин за картошкой.

Дева

В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.

Весы

Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.

Скорпион

Главным врагом Скорпионов станет ваша неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдумано подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом...

Стрелец

Сейчас старайтесь не экспериментировать с новыми экзотическими продуктами, особенно с фруктами и овощами. Хоть вам хочется сейчас свежего и вкусного, отдайте предпочтение банальному яблоку.

Козерог

В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.

Водолей

В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.

Рыбы

Не самый лучший день, чтобы не обращать внимания на мелкие недомогания. То, что можно легко исправить сейчас, будучи запущено может доставить массу неприятностей. Даже если речь идет всего лишь о камешке в туфле.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com