Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче Овнам следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.

Телец

Сегодня вам стоит нервничать как можно меньше: ваше состояние души может довольно негативно отразиться на вашем состоянии тела, а это может вызвать дальнейшие негативные последствия.

Близнецы

В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.

Рак

Если доберетесь до спортзала, попробуйте провести активную тренировку, пусть ваше тело потрудится, как следует. Сегодня не стоит делать себя каких-то поблажек. Однако не спешите сразу после занятий набивать себе желудок едой, помните, что должно пройти не менее часа.

Лев

Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.

Дева

Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.

Весы

В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.

Скорпион

В этот день Скорпионам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам задуматься о чистоте вашего жилища и рабочего места. Упорядоченность вещей и бумаг поможет вам навести порядок и в ваших мыслях и чувствах, что просто жизненно необходимо для вашего душевного равновесия.

Козерог

Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.

Водолей

В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.

Рыбы

Сегодня следует быть осторожными тем, кто наметил на этот день поход в баню или в сауну: высока вероятность подхватить грибковую инфекцию. Поэтому сразу после посещения примите необходимые меры, чтобы не допустить этого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com