Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день ваше самочувствие будет очень сильно зависеть от случая. Не поэтому не стоит слишком сильно надеяться на чудо, больше полагайтесь на себя. И избегайте риска.

Телец

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Близнецы

Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.

Рак

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на то, во сколько вы ложитесь спать. Лучше делать это задолго до наступления до полуночи, поскольку самый полезный сон – именно в это время.

Лев

Сегодня звезды напоминают Львам о том, что не все сладкое одинаково вредно. Если вы включите в свой рацион сухофрукты или мед, это поможет вам удовлетворить свое желание съесть что-нибудь вкусненькое и не нанесет вреда вашему организму.

Дева

Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.

Весы

Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.

Скорпион

У Скорпионов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.

Стрелец

В этот день постарайтесь не терять ни минуты из своего свободного времени, чтобы не принести пользы своему здоровью, ведь сейчас все принятые вами шаги по его улучшению дадут просто невероятный результат!

Козерог

Нынче Козерогам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.

Водолей

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.

Рыбы

Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com