Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день может подвести кишечник, поэтому было бы лучше не проводить никаких экспериментов с новыми блюдами, и тем более - обойтись без экзотики. Сейчас только проверенные продукты и самая простая еда!

Телец

В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?

Близнецы

В этот день звезды настоятельно рекомендуют Близнецам задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.

Рак

Нынче вы явно не сможете усидеть на месте, тяга к экстремальным видам спорта даст о себе знать. И хотя этот день обещает быть благоприятным, всё-таки не забывайте о правилах безопасности.

Лев

Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.

Дева

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.

Весы

В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?

Скорпион

Этот день обещает быть для Скорпионов весьма удачным. Особенно хорошо себя будут чувствовать те, то в последнее время достаточно времени и сил уделял поддержанию своего самочувствия на должном уровне.

Стрелец

В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.

Козерог

В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.

Водолей

В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам внимательно следить за давлением. Если оно вдруг начнет отклоняться от нормы, срочно заканчивайте с работой и моральным и физическим напряжением – и просто отдыхайте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com