Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче постарайтесь не быть слишком доверчивы и не поддаваться чужому влиянию, в особенности, когда вам будут расхваливать какое-либо дорогое лекарство. Ведь вам оно может абсолютно не подойти.

Телец

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.

Близнецы

Нынче Близнецам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.

Рак

Постарайтесь сегодня не принимать поспешных выводов, которые касаются вашего самочувствия, ошибаются даже самые высококвалифицированные специалисты, почему бы не ошибиться вам?

Лев

Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.

Дева

Сегодня постарайтесь несколько ограничить себя в еде. Каким именно образом - решать все же вам, однако помните, что от вашего гастрономического выбора будет зависеть ваше сегодняшнее и завтрашнее настроение.

Весы

Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.

Скорпион

Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.

Стрелец

Стрельцы, не придумывайте себе проблем там, где их нет. Пока вы выискиваете симптомы какого-либо заболевания, вы можете столкнуться с куда более реальной задачей - и не заметить ее. Так что учитесь смотреть на все реалистично.

Козерог

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.

Водолей

Сегодня внимательно прислушивайтесь к своему организму: он сейчас лучше, чем какой бы то ни было врач, скажет вам, что ему сейчас жизненно необходимо, в том числе это касается и продуктов питания. Доверьтесь своему чутью.

Рыбы

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com