Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче не бросайте начатого лечения, даже если это вызывает у вас некоторые затруднения. Сейчас вам следует обязательно довести всё до конца, иначе возобновить курс потом будет гораздо труднее.

Телец

В этот день представителям вашего знака следовало бы обратиться к профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, если у вас есть возможность позаботиться о себе, не отказывайтесь от такого шанса.

Близнецы

Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.

Рак

Сейчас Ракам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.

Лев

Сегодня вам будет свойственно слишком много размышлять над довольно простыми вещами. И нервам вашим от этих действий отнюдь не станет лучше. Постарайтесь действовать быстро и решительно.

Дева

Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.

Весы

Нынче вам полезно будет отказаться от белковой пищи. Позвольте вашему организму немного отдохнуть от подобного рода лакомств. Пока что можете приготовить себе разнообразные овощные салаты: они будут полезны и для вашей фигуры тоже.

Скорпион

В этот день новые методики лечения старых болезней, возможно, помогут Скорпионам сделать серьезный и важный шаг в борьбе с ними. Однако не стоит экспериментировать, если метод не вызывает доверия специалистов, которые вызывают доверие у вас.

Стрелец

Нынче у Стрельцов возможны легкие головокружения, которые, скорее всего, будут вызваны переутомлением и сильным нервным напряжением. Однако если они возникают не первый раз, следует обратиться за помощью к специалисту.

Козерог

В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.

Водолей

Нынче каких-либо кардинальных изменений самочувствия вам ждать не следует. Впрочем, это относится не только к выздоровлению, но и к ухудшению здоровья, которого сегодня тоже быть не должно.

Рыбы

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com