Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Овнам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Телец

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.

Близнецы

Нынче старайтесь есть больше овощей и фруктов, которые богаты калием и магнием, они сейчас особенно нужны вашему организму. Также попробуйте экспериментировать с приправами, разнообразие вам полезно.

Рак

Если гипертония вам не грозит, но вы хотите всегда сохранять в норме ваше давление, то в этот день вам не следует забывать про здоровое питание. Откажитесь от жирной пищи и налегайте на овощи и фрукты.

Лев

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.

Дева

В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.

Весы

Нынче Весам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Скорпион

Нынче Скорпионам, вероятно, стоит позаботиться о достаточном количестве йода в своем рационе. Попробуйте устроить себе сегодня рыбный день, только следите за качеством и свежестью продуктов.

Стрелец

Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.

Козерог

Нынче звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.

Водолей

В этот день звезды не советовали бы вам одеваться чересчур тепло. Перегрев для вас может оказаться весьма и весьма некстати. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.

Рыбы

Сегодня для Рыб не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com