Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Телец

В этот день для хорошего самочувствия вам будет необходим свежий воздух. Попробуйте организовать выезд на природу, даже если вы терпеть не можете пикники. Можно ведь просто погулять.

Близнецы

Сегодня звезды настоятельно советуют Близнецам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.

Рак

Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Ракам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Лев

Чем больше вы будете двигаться, тем выше вероятность, что никакие хвори вас нынче не достанут — просто не угонятся. В то же самое время, покойно сидя дома в кресле под пледом, вы вполне можете стать объектом нападения целого букета разнообразных проблем. Первой наверняка окажется отсиженная нога.

Дева

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.

Весы

В этот день вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если не будете пасовать перед трудностями и уповать на то, что всё решится как-то само собой. Сейчас очень многое зависит от вас лично.

Скорпион

Не спешите с выводами, вероятно, что принимаемое вами лекарство даст эффект не так скоро, как вам бы хотелось. Однако стоит немного подождать, и вы действительно заметите улучшения.

Стрелец

Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.

Козерог

Нынче старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта. По возможности запишитесь на оздоровительный массаж, он вам сейчас не повредит.

Водолей

Нынче старайтесь не поддаваться вихрю эмоций, которые переполняют вас. Будьте спокойны, смотрите на ситуацию свысока и несколько философски. И пусть ничто не выведет вас из душевного равновесия!

Рыбы

Перед Рыбами может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com