Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день ваше самочувствие будет очень сильно зависеть от случая. Не поэтому не стоит слишком сильно надеяться на чудо, больше полагайтесь на себя. И избегайте риска.

Телец

Если сегодня Тельцам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.

Близнецы

Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.

Рак

В этот день Ракам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.

Лев

Не самый удачный день, чтобы садиться на диету. Не то, чтобы вам была противопоказана смена режима питания - просто вы будет склонны выбирать исключительно неподходящие вам варианты. Разве что решение примете не вы - тогда можно.

Дева

Нынче последите за ногами. Будучи лишены пригляда они непременно выкинут какой-нибудь фортель - промокнут, устанут или обзаведутся мозолями. Вряд ли стоит позволять им развлекаться подобным образом.

Весы

Если в последнее время вы очень рьяно занимались своей фигурой, то нынче вам стоит сделать небольшую передышку, а иначе вы может просто измотать свой организм чрезмерными нагрузками.

Скорпион

В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.

Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.

Козерог

Нынче подходящий день, чтобы задуматься о том, что именно вы едите. Составьте себе грамотное меню, которое позволит вам и удовольствие от еды получать, и вред желудку этим удовольствием не наносить.

Водолей

В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.

Рыбы

Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com