Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.

Телец

Сегодня Тельцам стоит нагрузить себя небольшим количеством физических упражнений и по возможности чередовать их с интенсивной умственной деятельностью – так вы сможете наилучшим образом добиться успеха во всех отраслях.

Близнецы

Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.

Рак

В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Раков. Также вам не следует забывать про диету.

Лев

Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.

Дева

Нынче вам лучше прислушиваться к своему организму. Не стоит работать сверх тех сил, которые у вас имеются. Сегодня постарайтесь всегда помнить про необходимый вам запас энергии.

Весы

Нынче Весам было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.

Скорпион

В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.

Стрелец

Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!

Козерог

Сегодня звезды не рекомендуют Козерогам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.

Водолей

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что тормоза придуманы не только для трусов, но и для тех, кто действительно заботится о целостности своих частей тела. Сделайте все возможное для того, чтобы уберечь себя от возможных травм.

Рыбы

Рыбам не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com