Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В сегодняшний день вам следует особенно внимательно отнестись к пище, возможно, что сейчас вам будет полезно раздельное питание. Также было бы хорошо на время отказаться от избыточного количества углеводов.

Телец

Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Тельцам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.

Близнецы

Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что вас совсем никто не любит. Однако это не так: чем меньше вы будете думать о том, что вы никому не нужны, тем здоровее будете и физически, и морально.

Рак

Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Ракам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.

Лев

Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.

Дева

В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.

Весы

В этот день вам настоятельно рекомендуется следить за состоянием здоровья ваших суставов. Сделайте все возможное для того, чтобы они не испытывали лишней нагрузки. Лучше лишний раз не продемонстрировать лихость, чем нажить неприятности.

Скорпион

Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.

Стрелец

В этот день, если у вас есть хоть малейшая возможность отдохнуть, воспользуйтесь ею, поскольку у представителей вашего знака сегодня возрастает риск головных болей.

Козерог

Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.

Водолей

В этот день Водолеям ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?

Рыбы

Нынче вам, скорее всего, придется рассчитывать на свои собственные силы, поэтому, прежде чем принять решение, взвесьте все «за» и «против», иначе ваши действия могут не принести желаемых результатов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com