Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам как можно больше времени проводить под душем. Вам будет полезна не только теплая вода в больших количествах, но и тот легкий массаж, которые обеспечивают ее струи.

Близнецы

Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.

Рак

В этот день ваше утро может оказаться не совсем добрым, в том числе и в том, что касается здоровья, однако это вовсе не значит, что таким же будет и ваш день. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.

Лев

В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.

Дева

Нынче старайтесь, как следует ухаживать за кожей лица, при нанесении различных кремов не забывайте о том, что с массажем компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.

Весы

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.

Скорпион

Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.

Стрелец

Нынче ваше самочувствие, скорее всего, не вызовет у вас никаких опасений, зато сами вы можете вполне выступить в качестве советчика по вопросам здоровья, основываясь на своем жизненном опыте.

Козерог

Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!

Водолей

В этот день вам на пользу пойдет обидное употребление фруктов и овощей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы они сочетались в ваших блюдах с максимумом фантазии, выдумки и гармоничности вкуса.

Рыбы

Нынче уделите особое внимание своим глазам, если они слишком красны, то возможно, причина не только в чрезмерном сидении у компьютера. Следует проверить шейный отдел позвоночника.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com