Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле "сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду", не стоит.

Телец

Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.

Близнецы

Сегодня вам стоит постоянно помнить о том, что вы не железный человек. А значит, не стоит себя перегружать излишними заботами. И плакать тоже много не стоит, а то вопреки всему все же можете заржаветь.

Рак

Если недавно вы не отказывали себе в горячительных напитках, и к тому же не всегда помнили про сбалансированное питание, то в этот день вам обязательно следует уделить внимание состоянию здоровья своей печени.

Лев

Сегодня организм Львов может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.

Дева

В этот день вероятность проблем с сердцем будет для вас несколько выше обычного, так что старайтесь избегать нагрузок на сию трепетную мышцу. Если кардиологические проблемы вашему организму неведомы, возможно, это означает, что вы влюбитесь.

Весы

Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.

Скорпион

Потенциал у Скорпионов огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.

Стрелец

Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.

Козерог

В этот день постарайтесь гнать прочь от себя мрачные мысли, сейчас только настрой на позитивные изменения в вашей жизни, а также умеренная физическая активность помогут вам не знать проблем с самочувствием.

Водолей

Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.

Рыбы

В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com