Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день звезды советуют вам как можно больше пить. По возможности негазированных напитков, а еще лучше – морсов и натуральных соков. На крайний случай пойдет и минеральная вода, но ни в коем случае не лимонады.

Телец

Тельцам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.

Близнецы

В этот день ваша кожа может быть очень сильно удивлена тому, что вы будете оказывать ей повышенное внимание, однако сделать это будет необходимо, поскольку в противном случае, скорые проблемы с ней неизбежны.

Рак

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы со спиной или плечами. Вам поможет хороший, по возможности - высокопрофессиональный массажист. Если такового не найдется, постарайтесь размять себя самостоятельно. То, до чего дотянетесь.

Лев

В этот день организм Львов может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.

Дева

В этот день вам было бы полезно проанализировать положительные и отрицательные стороны проводимого лечения. Вероятно, что вы сможете несколько изменить свою точку зрения и начать какой-либо новый курс.

Весы

В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?

Скорпион

Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.

Стрелец

В этот день у тех, кто недавно подхватил вирусное заболевание, дела должны пойти на поправку, однако сейчас пока рано прекращать лечение. Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.

Козерог

Нынче уделите внимание своему желудку. Если у вас возникают неприятные ощущения, справиться с которыми вы можете только лекарственными средствами, срочно обратитесь к врачу.

Водолей

Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.

Рыбы

В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com