Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.

Телец

Нынче Тельцы явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.

Близнецы

Нынче остерегайтесь респираторных инфекций, так как сейчас велик риск подхватить что-нибудь чихательное. Лучше ограничить контакты с заболевшими людьми, а пока всеми силами активно укреплять свой иммунитет.

Рак

В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.

Лев

В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.

Дева

Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Девам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.

Весы

В этот день обратите внимание на лекарственные препараты, хранящиеся в вашей аптечке, возможно, что вам пора провести там ревизию, чтобы принятый препарат не оказался с просроченным сроком годности и не ухудшил ваше самочувствие.

Скорпион

Нынче Скорпионам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Стрелец

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.

Козерог

В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.

Водолей

В этот день звезды рекомендуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что не очень благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.

Рыбы

Сегодня у Рыб ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com