Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня попробуйте завершить все дела пораньше и отвести больше времени для сна, ведь чем дольше вы будете видеть сновидения, тем меньше у вас шансов набрать лишний вес. Если вы регулярно не досыпаете, то вы увеличиваете риск располнеть.

Телец

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?

Близнецы

Нынче Близнецы явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.

Рак

В этот день вам рекомендуется пойти в баню. Можете не экспериментировать с перепадами температур и вениками – просто немного здорового пара вам точно сейчас не повредит. Да и хорошая компания тоже.

Лев

Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.

Дева

Этот день идеален для того, чтобы распланировать ваши оздоровительные мероприятия на довольное длительное время вперед. Сейчас вам удастся с пользой для собственного здоровья использовать имеющееся у вас свободное время.

Весы

Нынче организм Весов будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.

Скорпион

Нынче звезды советуют перестать нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями и посвятить этот день релаксации. Особенно будет хорошо сходить на массаж или на какую-нибудь спа-процедуру.

Стрелец

В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.

Козерог

Сегодня большой вред состоянию ваших внутренних органов может нанести пища, содержащая различные консерванты, красители, а также просто некачественно приготовленная. Так что, хочешь - не хочешь, а консервами всухомятку перекусить не удастся.

Водолей

Нынче у Водолеев могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

Рыбы

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com