Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.

Телец

В этот день вам, вероятно, следовало бы последить за уровнем сахара в крови. Уделите особо пристальное внимание вашему рациону - не стоит злоупотреблять жирным и сладким сверх всякой меры.

Близнецы

Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.

Рак

Сегодня ваш основной козырь – это умеренность во всем. Она станет вашим ключевым навыком и познанием, главным путем к здоровью и бодрому самочувствию. Не стоит этим пренебрегать.

Лев

В этот день Львы рискуют нанести ощутимый вред своему организму из-за вашей чрезмерной вспыльчивости. Постарайтесь подавить желание в сердцах стукнуть кулаком по столу или хлопнуть дверью - последствием несдержанности такого рода скорее всего станет визит в травму.

Дева

В этот день звезды советуют Девам держать организм в тонусе. Постарайтесь не давать ему ни на секунду забыть о необходимости дышать свежим воздухом, делать зарядку, передвигаться в пространстве и главное – изо всех сил радоваться жизни.

Весы

Нынче может пострадать не столько ваше физическое здоровье, сколько моральное. Сплетни, недобрые взгляды в вашу сторону, вранье и другие неприятные события могут вывести вас из строя надолго. Берегите себя.

Скорпион

Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.

Стрелец

В этот день дыхание станет для Стрельцов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.

Козерог

Нынче вам лучше прислушиваться к своему организму. Не стоит работать сверх тех сил, которые у вас имеются. Сегодня постарайтесь всегда помнить про необходимый вам запас энергии.

Водолей

В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.

Рыбы

В этот день вам стоит начать бороться с лишним весом, если такая проблема перед вами стоит. Однако не стоит начинать это делать сразу резко и жестоко: подготовьте ваш организм к переменам, которые ему грозят.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com