Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Всмотритесь внимательнее в свое лицо, ведь оно, как книга, может рассказать вам очень многое о только начинающихся болезнях. Так, не проходящие мешки под глазами могут быть признаком возможных болезней почек. Правда, не совсем ясно, как объяснить это врачу...

Телец

В этот день Тельцов ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.

Близнецы

В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.

Рак

В этот день погода может вас обмануть, подвести или просто довольно неприятным образом разыграть. Чтобы уберечь себя от подобного рода розыгрышей, постарайтесь быть внимательнее к прогнозу.

Лев

Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.

Дева

Нынче Девы будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.

Весы

Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.

Скорпион

Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.

Стрелец

В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.

Козерог

В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.

Водолей

Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.

Рыбы

В этот день Рыбам следовало бы одеваться по погоде, особенно, если вы недавно перенесли какое-либо простудное заболевание. Чтобы не столкнуться с его повторным возникновением, продолжайте поддерживать свой организм.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com