Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день самое время для того, чтобы объявить борьбу с курением. Если вам тяжело приступить к этому, возможно, что сейчас легкая диета поможет вам быстрее справиться с этим пагубным пристрастием. Лучше мечтать о пирожном, чем о сигарете.

Телец

Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.

Близнецы

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.

Рак

Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.

Лев

Сегодня Львам стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение почаще и одевайтесь полегче.

Дева

В этот день Девам на пользу пойдут различные косметические процедуры, направленные на улучшение цвета лица. Если вы в последнее время сильно утомились, то сейчас самое время привести себя в порядок.

Весы

Сегодня Весам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.

Скорпион

Сегодня самочувствие Скорпионов должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.

Стрелец

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.

Козерог

Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.

Водолей

В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.

Рыбы

Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com