Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.

Телец

Нынче Тельцам, имеющим склонность к лишнему весу, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. За этот день вполне можно здорово усугубить положение. Увеличьте физическую нагрузку.

Близнецы

В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.

Рак

Для Раков сегодня будут полезны процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы и вернуть себе душевную гармонию. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе, главное, чтобы вы полноценно расслабились.

Лев

Нынче организм Львов будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.

Дева

В этот день Девам не стоит принимать важных решений касательно здравия собственного организма. Они будут слишком поспешны или в их основу лягут не совсем верные данные. Подождите до завтра.

Весы

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?

Скорпион

Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.

Стрелец

В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.

Козерог

В эту ночь Козероги могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?

Водолей

В этот день Водолеи могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.

Рыбы

Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com