Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.

Телец

Сегодня вам не стоит обращать внимание на сквозняки, кашель прохожих и сопли близких вам людей. Чем больше вы будете бояться заболеть, тем с большей степенью вероятности у вас это получится. Убедите себя в том, что вы неуязвимы.

Близнецы

Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Рак

Сегодня светила не рекомендуют вам злоупотреблять физическими нагрузками. Легкая разминка, необременительная зарядка, короткая пробежка – но никаких упражнений на выносливость! Вам сейчас категорически нельзя работать на износ – организм к этому не готов.

Лев

Благоприятный день для занятий танцами или аэробикой под музыку. Главное, чтобы вы сами были увлечены тем, что вы делаете, тогда вы получите двойной эффект, и тело в тонусе поддержите, и хорошее настроение в придачу получите.

Дева

Нынче вы явно не сможете усидеть на месте, тяга к экстремальным видам спорта даст о себе знать. И хотя этот день обещает быть благоприятным, всё-таки не забывайте о правилах безопасности.

Весы

В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.

Скорпион

В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.

Стрелец

Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.

Козерог

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.

Водолей

Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.

Рыбы

Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com