Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день у вас будет тысяча и одна возможность, чтобы поправить свое здоровье, однако совершенно не факт, что вы ими всеми воспользуетесь. Да всеми и не надо: если поможет первая же, это уже будет замечательно.

Телец

В этот день обратите внимание на продукты питания, которые богаты такими элементами, как цинк и магний, поскольку ваш организм может особенно нуждаться в них. Поэтому не отказывайте себе сегодня, к примеру, в морепродуктах.

Близнецы

Экстравагантность Близнецов в этот день может стать причиной появления у них серьезных недугов. Желание продемонстрировать длинные ноги или глубокое декольте, к примеру, вполне может привести не только к банальной простуде.

Рак

Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.

Лев

Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Львам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.

Дева

Сегодня вы просто обязаны начать новую жизнь без вредных привычек и пристрастий, и вам это удастся, тем более если вы сами желаете перемен к лучшему в своем самочувствии. Пусть хоть на день.

Весы

В этот выходной день вам было бы лучше не предаваться чревоугодию и лени, а, напротив, посвятить время улучшению своей физической формы, а также отдать предпочтение легкой нежирной пище.

Скорпион

Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.

Стрелец

Стрельцы, не придумывайте себе проблем там, где их нет. Пока вы выискиваете симптомы какого-либо заболевания, вы можете столкнуться с куда более реальной задачей - и не заметить ее. Так что учитесь смотреть на все реалистично.

Козерог

Нынче Козерогам не стоит увлекаться нетрадиционными способами лечения, поскольку без наблюдения со стороны опытного в этом вопросе человека вы можете принести себе только вред.

Водолей

В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.

Рыбы

В этот день постарайтесь обеспечить себе крепкий здоровый сон в течение хотя бы восьми часов. В противном случае ваш организм не успеет полноценно восстановить силы, а вы можете чувствовать раздражение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com