Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день Овны могут столкнуться с некоторыми проблемами с кишечником. Возможно, что чувство дискомфорта будет присутствовать в течение целого дня, поэтому имеет смысл держать под рукой соответствующее средство.

Телец

В этот день вам, как это ни удивительно, Тельцам на пользу пойдет мороженое. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не простудиться и не располнеть от передозировки - больше килограмма за раз - ни-ни.

Близнецы

Нынче вы можете быть особенно восприимчивы к изменению погодных условий, поэтому если вы чувствуете себя нехорошо, откажитесь от запланированных дел и просто отдохните.

Рак

Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.

Лев

В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.

Дева

Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.

Весы

Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.

Скорпион

Сегодняшний день может быть достаточно проблемным в плане здоровья, но вы наверняка, найдете правильный из любой ситуации, если будете верны своего оптимизму и не вешать нос ни при каких обстоятельствах.

Стрелец

В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

Козерог

Если вы до сих не удосужились познакомиться с применением на практике понятия «правильное питание», то в этот день вы можете ощутить на себе последствия вашей неосведомленности в виде вздутия и болей в животе.

Водолей

Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Рыбы

Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com