Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день мыслительный процесс будет исключительно полезен не только для клеток вашего головного мозга, но и для того, чтобы отвлечься от мучающих вас недугов. Попробуйте – почему бы и нет?

Телец

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.

Близнецы

В этот день вам настоятельно рекомендуется следить за состоянием здоровья ваших суставов. Сделайте все возможное для того, чтобы они не испытывали лишней нагрузки. Лучше лишний раз не продемонстрировать лихость, чем нажить неприятности.

Рак

Если вы поздно ложитесь и рано встаете, при этом не чувствуя ни усталости, ни желания поспать ещё немного, то вы уже устали до крайней степени, и дальше можно только отправляться к врачу лечиться от переутомления - или же взять себе небольшой отпуск.

Лев

В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.

Дева

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.

Весы

Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.

Скорпион

Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.

Стрелец

В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!

Козерог

В этот день вам следовало бы быть внимательнее за рулем, поскольку сейчас вы вряд ли сможете отличиться особенной собранностью и ледяным спокойствием. Сейчас вам стоит позаботиться и о своих нервах.

Водолей

Нынче Водолеи будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.

Рыбы

В этот день главную угрозу для здоровья Рыб могут представлять стрессы, поэтому если вы относите себя к чувствительным и восприимчивым людям, то вам, вероятно, стоит начать укреплять свои нервы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com