Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.

Телец

Сегодня многие Тельцы смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины.

Близнецы

Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Близнецов будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.

Рак

Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.

Лев

В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.

Дева

Нынче старайтесь держать себя в руках, особенно если вы собираетесь на какую-нибудь вечеринку: сегодня алкоголь будет на вас действовать куда сильнее, чем обычно, поэтому будет не лишним будет ограничить его употребление.

Весы

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.

Скорпион

Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.

Стрелец

Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.

Козерог

В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Водолей

Нынче Водолеям особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бодрость, а также стимулировать обменные процессы в организме. Также сегодня следует быть осторожным с острыми предметами.

Рыбы

В этот день звезды рекомендуют Рыбам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com