Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.

Телец

Сегодня Тельцам стоит быть предельно предусмотрительным и продумывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.

Близнецы

В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.

Рак

В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Лев

Сегодня звезды рекомендуют вам сохранять оптимистичный настрой во что бы то ни стало, даже если это окажется для вас очень трудной задачей. Постарайтесь улыбаться и смеяться почаще - глядишь, и повод появится.

Дева

В середине дня возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое, скорее всего, может быть связано с сильным стрессом и переживаниями. Постарайтесь несмотря ни на что сохранять спокойствие. Ничего, что немножко глаз дергается, и руки дрожат - может, и не заметят.

Весы

В этот день вам следует отказаться от повышенных физических нагрузок, поскольку сейчас вы можете столкнуться с повышенным артериальным давлением. Позаботьтесь о своём здоровье и не перетруждайтесь на работе.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют Скорпионам с крайней осторожностью относиться к любой информации, которую вы получаете из внешних источников. Она может не только не принести пользу вашему организму, но и навредить ему.

Стрелец

Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.

Козерог

Нынче у вас возможно ухудшение самочувствие, которое может произойти в самый неподходящий момент. Постарайтесь быть на страже своего здоровья и внимательно относиться к тем сигналам, которые подает вам ваш организм.

Водолей

Перед Водолеями может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.

Рыбы

В этот день депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Рыб хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com