Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Телец

Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.

Близнецы

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.

Рак

В этот день вы можете быть излишне раздражительны, что способно негативно сказаться также и на вашем состоянии здоровья. Постарайтесь научиться правильно отдыхать и восстанавливать свои душевные силы.

Лев

В этот день Львам стоит следить за собой несколько тщательнее обычного. Обращайте внимание на все неровности и шероховатости вашей кожи, на малейший сбой дыхания или боль в пояснице. Все это будет очень важно.

Дева

Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.

Весы

В этот день такие мелочи, казалось, как промокшие ноги во время прогулки или небольшое пребывание на сквозняке, могут стать причиной возникновения достаточно серьезной простуды. Поберегите свой организм!

Скорпион

Нынче обратите особое внимание на то, в каком состоянии у вас нынче находятся ваши коленно-локтевые суставы. Вполне возможно, их надо поберечь особо.

Стрелец

Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.

Козерог

В этот день Козерогам, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.

Водолей

Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Рыбы

Сегодня у Рыб явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com