Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день будьте осторожны при интенсивных занятиях спортом - из-за больших нагрузок могут возникнуть судороги в мышцах. Возможно, вам сегодня не стоит пытаться побить очередной рекорд.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.

Близнецы

Нынче подходящий день, чтобы задуматься о том, что именно вы едите. Составьте себе грамотное меню, которое позволит вам и удовольствие от еды получать, и вред желудку этим удовольствием не наносить.

Рак

В этот день новые методики лечения старых болезней, возможно, помогут Ракам сделать серьезный и важный шаг в борьбе с ними. Однако не стоит экспериментировать, если метод не вызывает доверия специалистов, которые вызывают доверие у вас.

Лев

В этот день Львы могут быть очень зависимы от перемены погоды, поэтому обратите на это особое внимание, ведь сегодня вам может не хватать запаса сил и бодрости. Старайтесь больше отдыхать.

Дева

Нынче ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья - это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.

Весы

Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.

Скорпион

Состояние самочувствия Скорпионов сегодня будет напрямую зависеть от широты их улыбки. А настроение - от степени ее искренности. Если удастся совместить полезное с приятным, считайте - день прожит не зря.

Стрелец

В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.

Козерог

Если вы решили начать длительную диету, то постарайтесь следить за тем, чтобы не допускать голодания. Сейчас постоянное ограничение пищи станет для вашего организма настоящим стрессом.

Водолей

Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.

Рыбы

Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com