Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.

Телец

В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.

Близнецы

Не дайте тяжелым мыслям поглотить вас. Они отнимают вашу энергию, не дают вам сосредоточиться на светлом и радостном и просто получить удовольствие от этой замечательной жизни. Вашему здоровью это на пользу не пойдет.

Рак

Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.

Лев

Нынче у Львов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!

Дева

Нынче не исключены проблемы с желудком, возможно, вы не уделили должного внимания срокам хранения продуктов. Но сильно переживать не стоит, если вы примете необходимые меры, то ваше самочувствие быстро вернется в норму.

Весы

Если вы устали от себя, то настала пора перемен. Новая прическа, а также поход в косметический салон помогут вам поднять настроение и привести себя в порядок. Кроме того, сейчас вам нужно уделить особое внимание уходу за кожей лица.

Скорпион

Если доберетесь до спортзала, попробуйте провести активную тренировку, пусть ваше тело потрудится, как следует. Сегодня не стоит делать себя каких-то поблажек. Однако не спешите сразу после занятий набивать себе желудок едой, помните, что должно пройти не менее часа.

Стрелец

В этот день хорошее самочувствие вам помогут обеспечить отказ от вредных привычек, а также соблюдение здорового режима дня. Поэтому сегодня постарайтесь лечь спать пораньше и не перетруждаться.

Козерог

Хотя бы из соображений экономии средств, заходите в аптеку только с четким списком препаратов, назначенных врачом. Нынче вы будете склонны к тратам по принципу "на здоровье не жалко". Жалко станет позже, когда поймете, что купленное к здоровью отношения не имеет.

Водолей

Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.

Рыбы

Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com