Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Телец

Не поднимайте тяжестей, а если захотите в этот день устроить себе физические испытания, лучше поднимитесь по лестнице пешком вместо того, чтобы пользоваться лифтом. Старайтесь задействовать те группы мышц, которым вы уделяете мало внимания.

Близнецы

Если до этого с вашим самочувствием были какие-либо проблемы, то в что день, скорее всего, вы сможете почувствовать некоторое улучшение. Продолжайте лечебные меры, чтобы стабилизировать и ещё улучшить своё состояние.

Рак

Сегодня Ракам не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.

Лев

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Дева

В этот день звезды рекомендуют Девам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.

Весы

Нынче вам стоит увеличить количество употребляемых свежих овощей, в особенности, если у вас возникли проблемы с пищеварением. Сейчас было лучше отказаться от различных кулинарных изысков и выбирать самую простую пищу.

Скорпион

Сегодня Скорпионам было бы полезно устроить щадящую очистку вашего кишечника. Для того, чтобы быть уверенным в применяемых для этой цели препаратах и методах, лучше проконсультироваться у специалиста. Но можно и попросту чернослива налопаться.

Стрелец

Сегодня следует быть осторожными тем, кто наметил на этот день поход в баню или в сауну: высока вероятность подхватить грибковую инфекцию. Поэтому сразу после посещения примите необходимые меры, чтобы не допустить этого.

Козерог

Сейчас вам может понадобиться ваше терпение, поскольку, весьма вероятно, что проводимое лечение не даст таких молниеносных результатов, на которые вы обычно рассчитываете. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте по рекомендациям врача.

Водолей

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на то, во сколько вы ложитесь спать. Лучше делать это задолго до наступления до полуночи, поскольку самый полезный сон – именно в это время.

Рыбы

В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com