Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если после стрессовых ситуаций вы хотите восстановить нервную систему с помощью алкоголя, то сейчас было бы лучше отказаться от этой идеи. Это явно не принесет вам никакой пользы, зато вред будет весьма существенным.

Телец

Сегодня все, что вы запланировали в качестве лечения, пройдет для вас самым оптимальным образом, поэтому не переживайте понапрасну. Ваши удачливость, бодрый настрой и жизнелюбие во всем вам помогут.

Близнецы

В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!

Рак

В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!

Лев

Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.

Дева

Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.

Весы

В этот день вам может не хватать каких-то элементов для того, чтобы почувствовать себя образцово. Звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы выяснить, каких именно, и эту нехватку восполнить.

Скорпион

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?

Стрелец

Стрельцам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.

Козерог

Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.

Водолей

В этот день Водолеев будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма продуктивным для представителей вашего знака, поскольку ваше отменное самочувствие позволит вам не только быть неимоверно активными, но также фонтанировать свежими и оригинальными идеями!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com