Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день не стоит отказывать своему организму в заслуженной релаксации, особенно если он подает вам сигналы в виде невнимательности и рассеянности. Прислушайтесь к себе и вы поймете, что именно вам сейчас необходимо.

Телец

Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.

Близнецы

В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.

Рак

В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше отдыхать. Делайте перерывы между разными этапами вашей работы, при этом стоит помнить о том, что лучший отдых – это смена деятельности.

Лев

Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Львам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Дева

Нынче попробуйте больше ходить пешком, в особенности, если у вас мало времени, чтобы заниматься профилактикой сердечных болезней. Подобная «тренировка» после трудового дня значительно улучшит ваше самочувствие.

Весы

Нынче все любители экзотической кухни могут со спокойной душей порадовать себя каким-нибудь необычным лакомством, не переживая при этом за свой желудок. Никаких проблем не предвидится.

Скорпион

Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Стрелец

В этот день Стрельцам стоит следить за собой несколько тщательнее обычного. Обращайте внимание на все неровности и шероховатости вашей кожи, на малейший сбой дыхания или боль в пояснице. Все это будет очень важно.

Козерог

В этот день звезды рекомендуют вам как можно меньше петь и громко говорить. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что ваши связки сейчас уязвимы как никогда – их беречь надо.

Водолей

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

Рыбы

В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com