Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день как нельзя лучше, подходит для начала очищающей диеты, ведь сегодня вам будет гораздо проще проявить силу воли и ограничить себя в любимых, но неполезных продуктах. Но помните, что диета должна быть недолгой.

Телец

Нынче вам может понадобиться консультация специалиста - разговор с медиком общего профиля скорее всего будет не более чем потерей времени. Вооружитесь отзывами бывалых пациентов.

Близнецы

В этот день у вас будет тысяча и одна возможность, чтобы поправить свое здоровье, однако совершенно не факт, что вы ими всеми воспользуетесь. Да всеми и не надо: если поможет первая же, это уже будет замечательно.

Рак

В этот день особую заботу о своем здоровье придется проявить тем, кто страдает какими-либо заболеваниями мочеполовой системы. Сейчас вам не стоит откладывать визит к врачу, действовать лучше как можно более оперативно.

Лев

Нынче вам стоит увеличить количество употребляемых свежих овощей, в особенности, если у вас возникли проблемы с пищеварением. Сейчас было лучше отказаться от различных кулинарных изысков и выбирать самую простую пищу.

Дева

Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.

Весы

Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.

Скорпион

Скорпионам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.

Стрелец

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.

Козерог

Нынче вам лучше всего будет восстановить свои силы в тишине и покое. Ложитесь спать пораньше, откажитесь от шумных мероприятий и вечеринок: это только вымотает вас ещё больше, и вы абсолютно не отдохнете.

Водолей

Ваше здоровье нынче может несколько ухудшиться, поэтому постарайтесь больше отдыхать и не переживать, поскольку нервное напряжение может только усугубить положение.

Рыбы

Нынче Рыбам, имеющим склонность к лишнему весу, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. За этот день вполне можно здорово усугубить положение. Увеличьте физическую нагрузку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com