Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.

Телец

Нынче в питании вам можно и не придерживаться никаких канонов - ешьте тогда, когда испытываете чувство голода. Однако постарайтесь не путать его с жаждой.

Близнецы

Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.

Рак

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Лев

Нынче лучше не питаться в общественных местах, поскольку сейчас особенно велик риск подхватить какую-либо кишечную инфекцию. Также не забывайте следить за гигиеной и чаще мойте руки.

Дева

В этот день Девам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.

Весы

Если после недавней тренировки ваши мышцы всё ещё отзываются болезненными ощущениями, то сейчас вам тем более не следует увиливать от занятий. Посвятите хотя бы пару часов работе над телом.

Скорпион

Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.

Стрелец

Сейчас ваше здоровье будет напрямую зависеть от вашего настроя на будущее, поэтому старайтесь не думать о плохом. Помните, вы сами можете «запрограммировать» себе как серьезную болезнь, так и отличное самочувствие.

Козерог

Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.

Водолей

Сейчас вам очень нужен полноценный отдых. Один день простого безделья тоже может быть очень полезен, ведь накопившаяся усталость не проходит за один день. Подумайте, как вы сможете систематически поддерживать себя в хорошем самочувствии.

Рыбы

В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com