Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Телец

Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.

Близнецы

Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.

Рак

Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.

Лев

Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.

Дева

Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.

Весы

В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.

Скорпион

Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.

Стрелец

Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.

Козерог

В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.

Водолей

Нынче вам, скорее всего, придется рассчитывать на свои собственные силы, поэтому, прежде чем принять решение, взвесьте все «за» и «против», иначе ваши действия могут не принести желаемых результатов.

Рыбы

этот день вроде не готовит вам неприятных сюрпризов, связанных с вашим здоровьем, однако поостеречься все же необходимо – во избежание форс-мажорных ситуаций, от которых не застрахован никто.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com