Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.

Телец

В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Близнецы

Сегодня звезды напоминают Близнецам о том, что не все сладкое одинаково вредно. Если вы включите в свой рацион сухофрукты или мед, это поможет вам удовлетворить свое желание съесть что-нибудь вкусненькое и не нанесет вреда вашему организму.

Рак

В этот день при занятиях спортом обратите внимание на свои колени, возможно, они нуждаются в дополнительной поддержке. Если вы испытываете неприятные ощущения даже с дополнительной фиксацией суставов, то прекращайте занятие.

Лев

Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле "сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду", не стоит.

Дева

Не поднимайте тяжестей, а если захотите в этот день устроить себе физические испытания, лучше поднимитесь по лестнице пешком вместо того, чтобы пользоваться лифтом. Старайтесь задействовать те группы мышц, которым вы уделяете мало внимания.

Весы

В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.

Скорпион

Скорпионам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.

Стрелец

В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.

Козерог

Сегодня многие Козероги смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины.

Водолей

В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.

Рыбы

В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com