Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.

Телец

Нынче Тельцам было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.

Близнецы

В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.

Рак

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.

Лев

Нынче вероятна некоторая слабость, возможно, причиной тому недостаток сна, а также низкокалорийное питание. Сейчас вам не следует так истязать себя, силы вашего организма не безграничны, и прием витаминов точно вам не повредит.

Дева

Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.

Весы

В этот день вы, скорее всего, будете чувствовать себя исключительно хорошо. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не испортить это хрупкое равновесие и не жалеть завтра о сделанном и несделанном.

Скорпион

Нынче Скорпионы будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.

Стрелец

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.

Козерог

Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Козерогам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.

Водолей

Будьте аккуратны с алкоголем. Если все же избежать выпивания пары-тройки рюмок с чем-либо крепче кефира не удастся, постарайтесь все же свести потребление крепких напитков к минимуму: вряд ли они сейчас принесут вам много удовольствия.

Рыбы

Сегодня ваши глаза могут очень быстро устать от постоянного напряжения. Поэтому стоит им дать немного расслабиться. Делайте зарядку, смотрите почаще на что-нибудь радующее взгляд. Даже если это симпатичный коллега.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com