Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день большинству Овнов не придется беспокоиться о состоянии своего здоровья, так как сейчас никаких трудностей у вас оно вызвать не должно. Можете сейчас никак не ограничивать свою активность.

Телец

В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?

Близнецы

Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Близнецов, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.

Рак

Сейчас вам может понадобиться ваше терпение, поскольку, весьма вероятно, что проводимое лечение не даст таких молниеносных результатов, на которые вы обычно рассчитываете. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте по рекомендациям врача.

Лев

Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.

Дева

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.

Весы

Сегодня постарайтесь несколько ограничить себя в еде. Каким именно образом - решать все же вам, однако помните, что от вашего гастрономического выбора будет зависеть ваше сегодняшнее и завтрашнее настроение.

Скорпион

Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.

Стрелец

Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.

Козерог

Сегодня постарайтесь не держать в себе негативные эмоции, поскольку постоянный самоконтроль может серьезно навредить вашему самочувствию и спровоцировать возникновение тех болезней, к которым вы теоретически предрасположены.

Водолей

Сегодня самочувствие Водолеев может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.

Рыбы

В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com