Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Телец

В этот день Тельцам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.

Близнецы

Нынче Близнецам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.

Рак

В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!

Лев

Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!

Дева

В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?

Весы

Нынче ваше переутомление даст о себе знать. Сосредоточиться на каком-то важном деле и собраться с мыслями будет для вас сегодня весьма трудновато. Вам просто нужна передышка, позвольте себе отдохнуть.

Скорпион

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?

Стрелец

Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.

Козерог

Сегодня вам будет свойственно слишком много размышлять над довольно простыми вещами. И нервам вашим от этих действий отнюдь не станет лучше. Постарайтесь действовать быстро и решительно.

Водолей

В этот день Водолеев могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!

Рыбы

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Рыбам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com