Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.

Телец

В этот день не стесняйтесь обратиться за дополнительной консультацией к врачу или за разъяснением к знающим людям: это поможет вам избежать неприятных последствий и уберечь себя от болезней.

Близнецы

Нынче старайтесь употреблять больше продуктов богатых жирными кислотами, семгу, например лосося или авокадо. Это положительно скажется на работе вашего сердца, да и вообще - вкусно.

Рак

В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

Лев

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Дева

Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.

Весы

В этот день у вас могут возникнуть некоторые боли в некоторых мышцах – самых неожиданных, надо сказать. Постарайтесь не очень сильно расстраиваться по этому поводу – возможно, это не более чем их секундный каприз.

Скорпион

В этот день звезды рекомендуют Скорпионам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.

Стрелец

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам беречь себя от переохлаждения. Не время демонстрировать закалку, даже если вам и в самом деле совершенно не холодно.

Водолей

Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.

Рыбы

Сегодня Рыбам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com