Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня Овнов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.

Телец

Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.

Близнецы

Если сегодня вы будете поддерживать свой дух в тонусе, то и тело за ним обязательно подтянется. Сделайте все возможное для того, чтобы быть в состоянии бодром и веселом на протяжении всего дня.

Рак

В этот день есть вероятность, что могут обостриться проблемы с суставами, поэтому пока забудьте про холодный душ, если вы любите такой, а также о повышенных и длительных физических нагрузках.

Лев

Нынче возможны головные боли. Также этот день может быть весьма неприятным для тех, кто страдает разного рода хроническими болями. Позаботьтесь о наличии в кармане болеутоляющего.

Дева

Сейчас Девам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.

Весы

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.

Скорпион

Не дайте тяжелым мыслям поглотить вас. Они отнимают вашу энергию, не дают вам сосредоточиться на светлом и радостном и просто получить удовольствие от этой замечательной жизни. Вашему здоровью это на пользу не пойдет.

Стрелец

Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.

Козерог

Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.

Водолей

Сегодня Водолеям не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.

Рыбы

Нынче постарайтесь снизить нагрузку на глаза. Откажитесь на время от просмотра телевизора или постоянного сидения перед монитором компьютера. Лучше отправляйтесь на природу, за город.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com