Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Тем, кто несколько подустал от однообразия продолжительной семейной жизни, нынче светила обещают маленький подарок. Вы неожиданно обнаружите в партнере премилую черту, которую ранее умудрялись не замечать.

Телец

Сегодня вам следует задуматься о том, что хорошо бы сделать сюрприз вашему любимому человеку в честь какого-то приближающегося праздника. Для того, чтобы сюрприз получился действительно хорошим, добротным и качественным, вам стоит серьёзно к нему подготовиться.

Близнецы

День Близнецов будет под завязку заполнен важными, глобальными и абсолютно неотложными делами. Похоже, вашему дому срочно нужен капитальный ремонт, на работе очередной аврал, ребёнок нуждается в том, чтобы ему немедленно объяснили всю школьную программу по физике и ещё парочке наук, и со всем этим вы намерены разобраться одновременно. Что ж - желаем удачи.

Рак

Не самый удачный день для перемен. Не то чтобы они вам были совсем не нужны - просто нынче если что и поменяется, то не к лучшему. Останьтесь верны своему любимому человеку, своим привычкам и даже своим недостаткам. В них тоже имеется определенная прелесть.

Лев

Сегодня вы почувствуете вдохновение и желание сделать что-то особенное, выдающееся и значимое в вашей личной жизни. Приложите все усилия для того, чтобы это благое намерение не пропало без вести в анналах вашей истории. Сегодня замечательный день для свершений!

Дева

Сегодня вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, чьё имя вам особенно по душе. Именно он сыграет немаловажную роль в вашей личной жизни как в этот день, так и во многие последующие. Главное – с именем не прогадать, а остальное приложится.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет несколько в тягость ваше общество. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересным собеседником вы будете и насколько ваше поведение будет совпадать с ожиданиями вашего любимого человека. Если не будет совсем – вечер будет прожит зря.

Скорпион

Сегодня вам предстоит задуматься о вечном – и все это с подачи вашего любимого человека. Именно он заставит вас пересмотреть давно устоявшиеся принципы и мнения и кардинально поменять к ним свое отношение, если повезет, разумеется. Однако может и не повезти...

Стрелец

Сегодня любовь станет доминирующим чувством. Из-за нее вы забудете про работу, учебу, спорт, хобби – и вообще про все, что вас интересует. Ваша половинка будет счастлива! Сегодня пусть так оно и будет – а с завтрашнего дня постарайтесь все-таки вернуться в обычный ритм жизни.

Козерог

Сегодня ваш бывший любимый человек поможет вам наладить отношения с нынешним: даст совет, морально поддержит или утешит в трудную минуту. Только не стоит слишком уж уповать на его помощь: ему, возможно, больно помогать вам в столь деликатном деле, ибо его любовь к вам ещё не прошла.

Водолей

Сегодня вам может позвонить человек, который может перевернуть вашу личную жизнь с ног на голову и оказаться вашей второй половинкой или очень качественной подделкой под неё. Постарайтесь не принимать важного решения сразу: время у вас ещё есть. Немного, правда.

Рыбы

Устройте с любимым человеком день воспоминаний. Переберите старые фотографии и видеозаписи, повествующие о ваших первых днях вместе. Постарайтесь припомнить, что чувствовал каждый из вас в день знакомства. Посмейтесь над тем, какими вы были молодыми и наивными. Сегодня - день ностальгии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com