Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будут очень мешать посторонние люди. Они не позволят ему сосредоточиться на своих отношениях с вами, а значит, не будут способствовать его искренности и открытости по отношению к вам. Может быть, их общества можно как-то избежать?..

Телец

В этот день звёзды рекомендуют вам не зацикливаться на собственных ощущениях и переживаниях, а посмотреть на мир вокруг и на ваши отношения в частности глазами вашего любимого человека. Скорее всего, вы сделаете для себя множество поразительных открытий, не все из которых будут для вас приятны.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек может признаться вам в своих чувствах, о которых вы раньше и не подозревали или очень смутно догадывались. В любом случае, его слова станут для вас очень приятной или очень неприятной неожиданностью. Постарайтесь отреагировать на них адекватно.

Рак

Напряженное время: в вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сейчас вы наслаждаетесь каждой минутой затишья. Попросите вашу половинку не мешать вам, не тормошить вас и если и быть рядом, то тихо-тихо…

Лев

В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш любимый человек. А наговорит он вам много хорошего и разного, вот только длительной силы действия оно иметь не будет. Списывайте все сказанное им на сиюминутный порыв и продолжайте верить в Прекрасное Далеко, которое вот-вот настанет...

Дева

Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком будут напоминать маленький огонек: он будет греть едва-едва, но если засунуть в него руки – обожжёт. Его может задуть любой порыв ветра, но он может стать причиной самого настоящего пожара. Все зависит лишь от вашей заботы.

Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам посмотреть вместе какой-нибудь фильм. Он вовсе не обязательно должен быть высокоинтеллектуальным или глубоко психологическим. Главное – просмотреть его вместе, а потом вместе обсудить и прийти к какому-то общему решению касательно увиденного.

Скорпион

Сегодня вы будете довольно вялы и безынициативны. Вам останется надеяться лишь на то, что ваш любимый человек возьмется за все ваши общие дела с удвоенной энергией и согласится порешать некоторые ваши проблемы. В противном случае так они и останутся нерешенными еще долгое-долгое время…

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему что-то в ваших с ним отношениях разладилось. Постарайтесь уладить все то, что пошло не так, мирным путем, ибо в противном случае, выводы он сделает самые что ни на есть неправильные и действовать будет в полном соответствии с ними.

Козерог

Сегодня не стоит перебарщивать в изобретательности, думая о том, как лучше очаровать вашего любимого человека и привлечь к себе его внимание. Гораздо полезнее было бы задуматься о чём-то более важном и полезном и, кстати, куда более действенном в плане привлечения внимания. Например, о том, где заработать больше денег.

Водолей

Сегодня вы можете неожиданно для себя влюбиться. Звезды не обещают вам глубокого и сильного чувства, однако пронзительным оно будет точно. Поэтому лучше за приготовление еды и не браться: обязательно пересолите. Да и вообще будете довольно опасным элементом для современного нормального общества.

Рыбы

Если вы вдруг начали сомневаться в ваших чувствах (а сегодня это, увы, вполне возможно) – снимите с полки вашу любимую книгу о любви, которую вы в свое время перечитывали по два-три раза в год, а то и чаще. И вы удивитесь, насколько там все написано про вас! Вы все еще сомневаетесь?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com