Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы поймете, что ситуация, аналогичная той, что сложилась между вами и вашим любимым человеком, уже некогда с вами происходила. Осталось только вспомнить, как вы повели себя тогда, понять, как не надо делать, и придумать какое-то новое решение все той же проблемы.

Телец

Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам вопросы, ответы на которые буду для вас казаться очевидными и сами собой разумеющимися. Однако не стоит раздражаться и просить его хоть немного подумать самому. Проще ответить – меньше обид и расстройств будет.

Близнецы

Сегодня ваша личная жизнь будет сиять всеми цветами радуги и радовать вас своим удивительным разнообразием. Постарайтесь не нарушить экологическое равновесие своей личной ниши — пусть сохранится надолго.

Рак

Сегодня вам стоит внимательно выслушать всё то, что вам говорит ваш любимый человек. Возможно, он и не откроет вам глаза на какую-то истину или не произнесёт те самые слова, которые вы так долго от него ждали, однако это не уменьшит значимость сказанного им. Будьте внимательны!

Лев

Подарите вашему любимому человеку хотя бы час незабываемой романтики и неисчерпаемой любви. Как это сделать, вы знаете гораздо лучше, чем звёзды, поэтому советов подобного рода дать они не в силе. Ваша основная задача - сделать вашу половинку максимально счастливой.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от вашей щедрости будет зависеть счастье вашей половинки.

Весы

Сегодня вам стоит проявить чудеса выдержки и стойкости. Они вам более чем пригодятся во время общения с вашим любимым человеком, ибо в этот день данную задачу никак нельзя будет назвать лёгкой. Если вы с ней справитесь, можете смело подарить себе медаль. Хотя бы шоколадную.

Скорпион

Сегодня вам стоит задуматься о том, как вам лучше называть вашего любимого человека. Не стоит ограничиваться парой-тройкой нежных прозвищ или одной-двумя модификациями имени. Будьте изобретательны и нежны – и вам обязательно ответят взаимностью.

Стрелец

Чем меньше вы в этот день будете доверять окружающим вас людям, близким и не очень, тем будет лучше для вас и ваших любовных отношений. Даже если все вокруг будут твердить вам о том, что ваша половинка вам неверна, а вы уверены в обратном, то правы вы, а не они.

Козерог

Сегодня вы сами с трудом будете понимать, что вы хотели сказать вашему любимому человеку той или иной своей фразой. Придется расшифровывать не только ему, но и себе тайные смыслы сказанных вами фраз или произведенных действий. Увы, это будет не так просто, как хотелось бы.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не придётся контролировать каждое ваше движение, даже если обычно он любит этим заняться на досуге. Вы сможете показать себя как личность взрослая, самостоятельная и незаурядная, что вызовет в нём настоящее уважение по отношению к вам.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто перестроиться на общение с вами после какого-то другого общества, кардинально отличающегося от вашего. Постарайтесь помочь ему в этом, не требуйте от него слишком многого, не настаивайте на абсолютно адекватном поведении.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com